Озвученные советником главы офиса украинского президента Михаилом Подоляком «реалистичные условия» урегулирования конфликта — это путь в никуда, заявил руководитель комитета Госдумы по международным делам и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий в…
В столичном регионе в последние выходные весны ожидается кратковременное похолодание. Кроме того, синоптики спрогнозировали небольшие дожди в субботу, 27 мая, и в воскресенье, 28 мая.
К Международному дню защиты детей, который отмечается 1 июня, в Москве готовят большую программу мероприятий. Об этом в субботу, 27 мая, рассказал мэр города Сергей Собянин.
В Измайловском парке московские предприниматели смогут открыть досуговый центр. Об этом в субботу, 27 мая, сообщил руководитель столичного департамента по конкурентной политике Иван Щербаков.
Мэр Москвы Сергей Собянин в субботу, 27 мая, поздравил горожан с Общероссийским днем библиотек. Глава города отметил, что сегодня столичные библиотекари являются настоящими профессионалами.
В Москве в субботу, 27 мая, ожидается кратковременный дождь, гроза и сильный ветер с порывами до 15 метров в секунду днем и до 17 метров в секунду ночью.
Актер России Александр Пашутин выразил свое мнение о коллеге по цеху, Артуре Смольянинове*, который был признан иноагентом, и о его заявлениях в адрес России и русских.